Chine - Vase en porcelaine polychrome à décor de fleurs et d'oiseaux, marque sous la pièce. Poids: 160 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 170MM X D 65MM Etat: À première vue : bon état
174
Chine - Vase en porcelaine polychrome à décor de fleurs et d