Chine - Petit vase rouleau en porcelaine polychrome à décor de maison traditionnelle, de vagues et d'oiseaux, marque au bleu, époque XIXème. Poids: 80 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 115MM X D 40MM Etat: À première vue : bon état
167