Chine - Petit vase en porcelaine polychrome à décor de personnages en cartouche, marque sous la pièce, d'époque XVIIIème. Poids: 165 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 85MM X L 60MM Etat: À première vue : bon état
166