Chine - Jardinière en porcelaine blanc bleu à décor d'oiseaux et de fleurs. Restauration sur le bord. Poids: 6.90 kg Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: H 320MM X D 365MM SUR SOCLE / H 175MM X D 365MM Etat: À première vue : restauré

159