Chine - Rare et remarquable ensemble de neuf bols et soucoupes en porcelaine polychrome à décor d'enfants, travail de très grande finesse tant pour la porcelaine que pour le décor, Yongzheng, XVIIIème. Poids: 300 g Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: ASSIETTE H 20MM X D 107MM / BOL H 40MM X D 75MM Etat: À première vue : bon état
158