Chine - Vase en porcelaine rouge fer à décor de fruits et de chauve souris, marque au bleu. Un fêle au col. Poids: 1.67 kg Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 235MM X D 170MM Etat: À première vue : cassé / abîmé
146