Null Chine - "Magu et carpe" Encre et couleur sur soie, époque XIXème.
Poids: 3.…

Chine - "Magu et carpe" Encre et couleur sur soie, époque XIXème. Poids: 3.68 kg Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: H 865MM X L 410MM AVEC CADRE Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

130