Chine - Peinture d'éventail sur soie, élégante, poème et cachet, époque XIXème. Poids: 2.70 kg Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: H 415MM X L 640MM AVEC CADRE Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

122