Chine - Vase en porcelaine blanc bleu à décor de personnage tenant un grand vase couvert, marque double cercle sous la pièce. Une tache de rouille dans le décor. Poids: 1.09 kg Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: H 310MM X D 160MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

115