Chine - Vase en porcelaine polychrome à décor de bambous, de fleurs et d'oiseaux, époque XVIIème. Poids: 1.08 kg Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 220MM X D 140MM Etat: À première vue : bon état
111