Chine - Vase en porcelaine céladon à décor de fleurs en relief, époque XVIIIème. Un fêle à la base Poids: 570 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 240MM SUR SOCLE / H 210MM X D 110MM

105