Chine - Vase en porcelaine sang de boeuf, socle en bois, époque XIXème. Restauration au col. Poids: 1.76 kg Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 310MM X D 175MM SUR SOCLE / H 280MM X D 175MM Etat: À première vue : restauré Précision sur l'état: Restauration au col

99