Chine - Ensemble de quatre bols en porcelaine blanc bleu à décor floral, XVIIIème. Fêles sur un bol. Poids: 5.88 kg Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: H 125MM X D 285MM / H 115MM X D 275MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

91