Chine - Vase aux Cent Enfants en porcelaine polychrome d'époque XVIIème. Cassé à la base. Poids: 3.12 kg Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: H 280MM X D 240MM Etat: À première vue : cassé / abîmé
86