Chine - Vase en porcelaine céladon, marque au bleu sous la pièces, époque XIXème. Éclat sur la pièce. Poids: 1.45 kg Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 190MM X D 190MM Etat: À première vue : cassé / abîmé
82
Chine - Vase en porcelaine céladon, marque au bleu sous la p