80
Chine - Vase en porcelaine polychrome famille verte à décor de dragon, d'époque XIXème. Poids: 680 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 240MM X D 110MM Etat: À première vue : bon état
weiswampach, Luxembourg
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.