Chine - Paire de vases en porcelaine famille rose à décor de dignitaires, courtisanes et poèmes, époque XIXème. Poids: 7.35 kg Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: H 400MM X D 260MM Etat: À première vue : bon état

78