Chine - Ensemble de quatre tabatières, trois en porcelaine blanc bleu et une en verre de Pékin. Poids: 320 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 95MM X D 35MM PLUS AUTRES MESURS Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

66