Chine - Figure d' Amitayus en bronze doré et cloisonné, époque XVIIIème. Poids: 1.75 kg Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: H 225MM X L 115MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
39