Chine - Vase en porcelaine blanc bleu à décor floral et d'ibis en cartouche, anses en forme de têtes d'éléphant, Qianlong, XVIIIème. Un défaut de cuisson à une anse. Poids: 3.34 kg Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 290MM X L 250MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage Précision sur l'état: Défaut de cuisson à une anse

38