Chine - Paire de vases en porcelaine blanc bleu à décor de paysage, époque XIXème. Poids: 4.95 kg Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: H 420MM X L 180MM / H 420MM X L 180MM Etat: À première vue : cassé / abîmé

36