Null Chine - Bol en bronze à décor de guerriers, marque sous la pièce.
Poids: 1.…

Chine - Bol en bronze à décor de guerriers, marque sous la pièce. Poids: 1.68 kg Livraison disponible Région: chine Dimensions: H 140MM X D 230MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

25