Chine - Vase en porcelaine blanc bleu à décor de fleurs, époque transition. Restauration au col. Poids: 3.37 kg Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: H 400 L 200 MM Etat: À première vue : cassé / abîmé
21