Chine - Boite en bois surmontée d'un médaillon en jade blanc sculpté à décor de mage (Jade XVIIIème) Poids: 220 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 60MM X L 140MM Etat: À première vue : bon état
20