Asie - Bouddha en bronze doré en position de la prise de la terre à témoin, époque XIXème. Poids: 11.50 kg Livraison indisponible Région: Asie Dimensions: H 480MM X L 350MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
17