Japon - Paire de rinces pinceaux en bronze et bronze doré à décor de personnages, marque en creux sous les pièces, époque Meiji. Poids: 570 g Livraison disponible Région: Japon Dimensions: H 100MM X D 70MM Etat: À première vue : bon état

14