Japon - Armure de Samouraï Kawatsutsumi Iyozanekoshitori urushi nuri, deux Nuinobe gusoku, un casque Kabuto Sogo Nari et coffre de rangement d'origine. Armure de la période Edo, d'époque XVIIIème en bon état général, légère usure du temps et craquelure de la laque. Poids: 18.25 kg Livraison indisponible Région: Japon Dimensions: H 1500MM X L 600MM Etat: À première vue : bon état
13