Null Japon - Ensembles fumeur netsuke et pipe, période Meiji
Poids: 80 g
Livrais…

Japon - Ensembles fumeur netsuke et pipe, période Meiji Poids: 80 g Livraison disponible Région: Japon Dimensions: H 190MM X D 23MM / H 55MM X L 60MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage