Japon - Vase en porcelaine blanc bleu à décor de paysage, époque Meiji. Marque au bleu et cachet rouge sous la pièce. Poids: 2.90 kg Livraison indisponible Région: Japon Dimensions: H 220MM X D 250MM Etat: À première vue : bon état
8