Japon - Rare boite à jeux de quadrille en laque et or à décor de Phénix, le couvercle découvrant quatre petites boîtes, époque Edo, XVIIIème. Poids: 370 g Livraison disponible Région: Japon Dimensions: H 50MM X L 200MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
6