Null Japon - Grand dragon en bronze à patine brun foncé, époque Meiji.
Poids: 9.…

Japon - Grand dragon en bronze à patine brun foncé, époque Meiji. Poids: 9.00 kg Livraison indisponible Région: Japon Dimensions: H 540MM X L 260MM Etat: À première vue : bon état