Japon - Paravent en laque à décor de paysage et poème calligraphié, vers 1920-30 Poids: 20.00 kg Livraison indisponible Région: Japon Dimensions: H 1220MM X L 1500MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage