Japon - "Pêcheur à la conque" Sculpture en bronze à patine brune, époque Meiji. Poids: 2.40 kg Livraison indisponible Région: Japon Dimensions: H 300MM X L 150MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
2