Null Un lot composé de quatre cachets en ivoire sculpté.
Ces cachets datent du X…

Un lot composé de quatre cachets en ivoire sculpté. Ces cachets datent du XIXe siècle. Poids brut : 57gr. (Quelques éclats ou manques)

277