Null Un lot composé de quatre boites, une boite à timbres et un éventail
Ce lot…

Un lot composé de quatre boites, une boite à timbres et un éventail Ce lot date des XVIIIe et XIXe siècles Poids brut : 232gr. Accidents et manques

275