Pays-Bas méridionaux, probablement Anvers, vers 1500 Scène de circoncision du Christ Panneau de retable sculpté en relief en bois en chêne. Repose sur une base moderne en bois mouluré. 34,5 x 29 x 7 cm (Petits accidents et manques)
261