Null Plaque en ivoire sculpté représentant le Christ et Saint
Jean Baptiste
Ital…

Plaque en ivoire sculpté représentant le Christ et Saint Jean Baptiste Italie ?, probablement du XIXè siècle Gravé JOANI ; le revers portant un numéro à l'encre noire 22. 7,5 x 6 cm CIC FR2407505411-K

257