Plaque en ivoire sculpté représentant le Christ et Saint Jean Baptiste Italie ?, probablement du XIXè siècle Gravé JOANI ; le revers portant un numéro à l'encre noire 22. 7,5 x 6 cm CIC FR2407505411-K
257