Null Grand Saint-Nicolas en bois sculpté polychrome.
Le saint est debout à ses p…

Grand Saint-Nicolas en bois sculpté polychrome. Le saint est debout à ses pieds à droite le saloir et les enfants qu'il sauva... Ancien Travail. H : 70 cm (Manques dont les bras du saint, traces de xylophages).

253