THEIMER Ivan (1944-1998) Singe et Tortue

THEIMER Ivan (1944-1998)

Singe et Tortue Épreuve en bronze à patte verte nuancée Signée, porte une inscription «Issy Guynemer-Kaufman Broad», datée 1992 et justificatif de tirage n° 1/8. H : 10 cm - Base : 8 x 8 cm

240

THEIMER Ivan (1944-1998)