Singe et Tortue
Épreuve en bronze à patte verte nuancée
Signée, porte une inscription «Issy Guynemer-Kaufman
Broad», datée 1992 et justificatif de tirage n° 1/8.
H : 10 cm - Base : 8 x 8 cm