Lot composé d'un éléphant barrissant en cristal de roche sculpté, les yeux ponctués de cabochons de saphir, H : 11 cm (accident à une défense) et un hippopotame en labradorite sculptée, les yeux ponctués de pierres rouges L : 5 cm (en l'état) Accidents et manques
226