Paire de coquillages à décor peint d'écailles souligné de filets. L'un naturel, l'autre en résine. Monogrammé FD pour François Dupuy et le second monogrammé A12 pour l'atelier situé au 12 rue Bonaparte L : 20 et 24 cm usures et eclats
213