Descrizione
Paire de consoles d'applique en bois sculpté, doré ou laqué noir sous la forme de chérubins en terme et feuilles d'acanthes crispées. Elles supportent chacune un plateau circulaire. XIXe siècle. H : 65 cm Reproduit page 44.
211
Forse ti piacerebbe anche