Paire de petits miroirs à parcloses en bois sculpté et doré, à l'amortissement de coquilles rocailles agrémenté de guirlandes de fleurs. Italie, XVIIIe siècle. (Restaurations, accidents). H : 87 cm - L : 46 cm

192