SAINT LOUIS

Service de verres comprenant douze verres à eau, treize verres à vin blanc, quatorze verre à vin rouge, six verres à alcool, sept haut verres jaune au modèle, une aiguière et une carafe. A décor de frise d'entrelacs Accidents, manques et éclats On y joint un verre à whisky

190

SAINT LOUIS