Null Statuette en bronze ciselé et doré représentant un cavalier en cuirasse.
XI…

Statuette en bronze ciselé et doré représentant un cavalier en cuirasse. XIXe siècle. Sur une base quadrangulaire en placage de malachite. H : 20 cm

154