Gueorgui CHICHKINE (né en 1948) Les Boyarina (1995)
Pastel sur papier ou carton …

Gueorgui CHICHKINE (né en 1948)

Les Boyarina (1995) Pastel sur papier ou carton signé en bas à gauche en cyrillique et daté (19)95. Encadré. 51 x 46 cm (à vue)

148