Icône de la Mère de Dieu «Joie Inespérée» Tempera et or sur bois. Russie, fin du XVIIIe siècle. (Craquelures. Encadrée). Flanquée du Saint-Archange protecteur et de Sainte- Tatiana. 35,5 x 30,5 cm
126