Null Icône de la Mère de Dieu de Vladimir.
Peinture sur bois.
Dans son oklad en …

Icône de la Mère de Dieu de Vladimir. Peinture sur bois. Dans son oklad en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes) à décor repoussé. Chocs. Moscou, 1857. Orfèvre : probablement Alexander MUKIN. Poids brut : 1078,77 g 31,5 cm x 27 cm

116