Alfred BARYE (1839-1882) Lion au serpent

Alfred BARYE (1839-1882)

Lion au serpent Bronze à patine verte signé en creux sur la terrasse. H : 25 cm - L : 34 cm - P : 17 cm

111

Alfred BARYE (1839-1882)